Блог
17 марта

5 главных признаков уважения к покупателю

От качества дверей зависит практичность и функциональность, уют и эстетика, безопасность и долговечность. Стоит потратить время на их подбор. Двери «Идеал» отвечают современным требованиям обустройства пространства дома, ведь для этого отобраны лучшие из сотен вариантов.

Сделали выбор в пользу качества

Компания много лет занимается поставками входных и межкомнатных дверей. Заметили одну вещь: когда встает вопрос о замене этого элемента обстановки, люди в основном выбирают глазами. Найти хороший вариант без специальных знаний сложно. Наш принцип: работа в интересах покупателя.

Поэтому сразу отбираем самые лучшие модели, проверяем надежность поставщика, соответствие стандартам качества и только после этого выставляем в продажу. Купить двери «Идеал» можно на официальном сайте и в фирменных магазинах компании. Готовы помочь с выбором.

Так что же особенного в дверях «Идеал»

По факту вы экономите время, силы и деньги, поскольку многое уже предусмотрено нашей компанией:

Хорошее качество дверей

Модели берем только у отечественных, известных, безупречно зарекомендовавших себя производителей. Заводы-поставщики работают по ГОСТам на современном оборудовании, используют экологичные материалы.

Широкий ассортимент моделей

Каждый месяц продаем до 80 000 дверей. В наличии на складе всегда до 30 000 единиц товара. Большой оборот позволяет регулярно обновлять коллекции, следить за трендами и быть в курсе того, что происходит в индустрии дверей и фурнитуры к ним

Гарантии и контроль

Собственная служба контроля поступивший товар подвергает тщательной проверке перед отправкой заказчику. Исключаем брак еще до продажи. Но если все-таки покупатель дома обнаружит недостатки, отправим рекламацию производителю и возместим стоимость. Гарантия на двери — до 3 лет с момента покупки.

Быстрая и бесплатная доставка

В регионы Северного Кавказа привезем заказ бесплатно, а также еще в 20 городов России при сумме от 40 000 рублей. Доставка занимает в среднем 3 суток, подробности обсуждаются с менеджером при оформлении

Цены без накруток и переплат

За долгие годы работы выстроена оптимальная ценовая политика. Официально оформляем договор без скрытых платежей. Вы можете сравнить цены на нашем сайте и у других продавцов, но будьте осторожны: очень дешевые двери произведены в Китае. Прибавьте наши скидки, специальные предложения и акции. Покупать больше выгодно, так как шестое дверное полотно достанется вам в подарок. А нестандартные размеры будут рассчитываться по цене обычных.

 

Таким образом, сделав ставку на сервис и надежность, магазин дверей «Идеал» приобрел репутацию надежного продавца. Вам выгодно — нам приятно.

 

 

 

Другие публикации

Бесплатная доставкаБесплатная доставка
Обратная связь

Наш оператор ответит на все интересующие вас вопросы

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

Как вы оцениваете эту страницу?

Мы стараемся сделать сайт максимально удобным для вас ❤️

Благодарим за оценку!